Учитель информатики, ИЗО

педагог-дефектолог

х. Нижне-Серебряковский Белокалитвинского района Ростовской области

Образование: средне-профессиональное, окончила Государственное образовательное учреждение Среднего профессионального образования Каменский педагогический колледж в 2005году

Классный руководитель 7 класса

Среднее - профессиональное 2005г.

- Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Каменский педагогический колледж;  квалификация учитель начальных классов, код специальности 0312 (преподавание в начальных классах).2020 год,

- ЧОУ ДПО «Институт  переподготовки и повышения квалификации» педагог-дефектолог, 502 часа.2020 год,

- ЧДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации». Методика преподавания информатики в соответствии с ФГОС, 502 ч.

- ООО «Образовательный центр «ИТ - перемена» «Оказание первой помощи в образовательной организации» 72 часа, 2024 год.

- Университет Квалификации РФ «Методики и практики преподавания информатики в современной школе 2023/2024» 144 часа, 2023г.

- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации». Методика преподавания ИЗО в соответствии с ФГОС ООО СОО», 2023 год,108ч.

- «Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет», «Медиаграмотность» 8 часов, 2023г.

- ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», «Ключевые  компетенции учителя как основа успешного введения новых ФОП в школе 2023», 144ч., 2023г

- Университет Квалификации РФ «Методики, практики и ключевые компетенции классного руководителя в организации внеурочной деятельности 2023/2024: функциональная грамотность учащихся. Программа занятий: Учимся для жизни» 144 часа, 2023г.

- ГБУ ДПО РО «РИПК и профессиональной переподготовки работников образования» «Реализация требований обновлённых  ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя» 36 часов, 2022г.

- ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Разговоры о важном»: система классного руководителя (куратора), 58 часов, 2022г.

- ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификаций и профессиональной переподготовки работников образования», «Информационные технологии в образовании», 36 часов, 2022 год.

- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 108 часов, 2022 год.

- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС», 108 часов,2021г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, 2021г.

- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», «Организация деятельности педагога-дефектолога с детьми интеллектуальными нарушениями», 108 часов, 2021г.

- ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний».  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 36 ч.,2021г.

Недовольны качеством питания в школе?

ОГЭ-2025

Центр "Точка роста"

Контактная информация:
 347004 , Ростовская область, Белокалитвинский район, х.Нижне-Серебряковский, ул.Школьная,4
 Руководитель: Самоходкина Ирина Александровна
 Телефон: 8 (86383) 72-6-24