Директор школы, учитель русского  языка и литературы, образование высшее, стаж работы 29 лет.

Затолокина Ирина Николаевна, и.о. заместителя директора по УВР,образование высшее, учитель немецкого языка,стаж работы   23 года.

Куделина Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов, образование средне-специальное, стаж работы 20  лет.

Максимова Анна Николаевна, учитель начальных классов, образование средне-специальное,стаж работы  26 лет.

Иванова Татьяна Валерьевна, учитель математики, образование высшее, стаж работы 27 лет.

Шведенко Антонина Анатольевна, учитель истории и географии, образование высшее,стаж работы  18 лет.

Самоходкина Ирина Александровна, учитель биологии, химии, физики и информатики, образование высшее, стаж работы 16  лет.

Крюкова Светлана Ивановна, учитель физкультуры, трудового обучения, образование средне-специальное,стаж работы 27  лет.

Сорокина Татьяна Владимировна,учитель русского языка и литературы, образование средне-специальное, стаж работы  5 лет.

Деркач Наталья Петровна,воспитатель ГПД, образование средне-специальное,стаж работы  17  лет.

Коршакова Мария Алексеевна, учитель русского языка и литературы, высшее,стаж работы  8 лет.

План работы Отдела образования

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги